Вы здесь

Что подобрать для лоджии?

Что подобрать для лоджии?
8 апреля 2022

Лоджию можно назвать слабым местом в каждом доме. Именно через нее велика вероятность проникновения взломщиков. Кроме того, защита лоджии необходима, чтобы огородиться от солнечного света, шума и ветра. Есть несколько вариантов: рольставни, жалюзи и рулонные шторы. Однако не все эти варианты подходят именно для защиты.

В зависимости от того, какую цель вы преследуете, вы сможете самостоятельно выбрать вид:

  • Жалюзи. Они имеют ряд неоспоримых преимуществ: легки в установке, невысокая стоимость, нетяжелые. Жалюзи отлично справятся с солнечными лучами, но обеспечить более серьезную защиту с их помощью не получится.
  • Рулонные шторы. По функциям они похожи с жалюзи и также не спасут от вас от серьезных угроз.
  • Рольставни. Такой вид защиты выигрышно выделяется на фоне других решений, за счет своей надежности. Если вам необходимо защитить дом, то с их помощью это возможно. Кроме того, они способствуют снижению проникновения шума в помещение. Минусы рольставней: стоимость и сложность в установке.

В нашем магазине представлен большой выбор рольставней, жалюзи и рулонных штор. Если вы сомневаетесь, какой выбор сделать и что вам больше подойдет, наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы и проконсультируют по имеющимся позициям.